Los Nr. 127 | A59

0127-Münzarmband

2200
Münzarmband Goldverschluss und sieben verschiedene Goldmünzen jeweils gehenkelt bzw. 1 x in Rändelfassung. Gesamtgewicht ca. 37,8 Gramm. Nicht geprüft. Teilweise die Henkelung beschädigt, teils auch außen geschliffen etc. Bitte selbst besichtigen.