Los Nr. 290 | A59
0290-Biedermeier Trommelschränkchen
Biedermeier Trommelschränkchen
Um 1820. Mahagoni, furniert, Marmorplatte. Durchmesser ca. 40 cm, Höhe ca. 73 cm. Unrestaurierter Originalzustand, Innenleben fehlt, Tür lose.