Los Nr. 293 | A59
0293-Beistelltisch Napoleon III
Beistelltisch Napoleon III
Frankreich 19. Jh. Ovale Platte mit Würfelmaketerie auf vier geschwungenen Beinen mit Auflage mit Messinggalerie. Größe ca. 76 x 52 cm, Höhe ca. 76 cm. Unrestaurierter Zustand wie abgebildet.