Los Nr. 296 | A59
0296-Kleiner Louis Seize Beistelltisch
Kleiner Louis Seize Beistelltisch
Nussbaum, furniert auf Eiche, Bandintarsien. Rechteckige überkragende Platte auf vier spitz zulaufenden Vierkantbeinen mit Messingschuhe. Kopfschublade, darunter seitlich je eine kleine Schublade. Größe ca. 59 x 41 cm, Höhe ca. 80 cm. Unrestaurierter Zustand, wie abgebildet.