Los Nr. 377 | A59
0377-Konvolut Goldschmuck
380
Konvolut Goldschmuck
Gelbgold 333, teils punziert oder geprüft. Diverse Ringe, Ohrstecker bzw. Anhänger. Gesamtgewicht ca.16,2 Gramm. Teils defekt oder Teilstücke. Bitte selbst besichtigen.