Los Nr. 380 | A59
0380-Goldkette mit Bernsteinanhänger
Goldkette mit Bernsteinanhänger
Deutsch 20. Jh. Jeweils Gelbgold 333 punziert. Länge Kette ca. 58 cm, Anhänger ca. 5 cm, Gewicht komplett ca. 10,4 Gramm. Schöner Zustand.