Los Nr. 433 | A59
0433-Zwei Goldringe
Zwei Goldringe
Gelbgold 585 punziert. 1 x mit facettiertem Farbstein und zwei Brillanten und einer ohne Brillanten. Ringgröße ca. 59. Gewicht zusammen ca. 13,3 Gramm.