Los Nr. 462 | A59

0462-Topasring

Topasring 2000-er Jahre. Gelbgold 18 K(arat) punziert. Rechteckig facettierter Stein von zwei in Weißgold gefassten Diamanten von zusammen ca. 0,02 Carat begleitet. Ringgröße ca. 57, Gewicht ca. 5,4 Gramm. Schöner Zustand wie abgebildet.