Los Nr. 465 | A59
0465-Designring
Designring
Deutsch 1990-er Jahre. Gelbgold 750 punziert und Meistermarke. Zusätzlich nachvergoldet. Unregelmäßig geformter Kopf mit einem orangefarbenen Fancybrillanten von ca. 0,1 Carat. Ringgröße ca. 54, Gewicht ca. 10,5 Gramm. Schöner Zustand wie abgebildet.