Los Nr. 566 | A59

0566-Van Dyck, Anthonis

1000
Van Dyck, Anthonis Umkreis, wohl 17. Jh. Madonna lactans. Öl auf Metall. Größe ca. 25,5 x 17,5 cm, in Renaissancerahmen mit Schnitzereien und Goldstaffage ca. 39 x 32 cm. Oberfläche teils beschädigt.