Los Nr. 571 | A59
0571-Maria mit Kind
Maria mit Kind
Wohl Süddeutsch 18. Jh. Öl auf Holz. Verso mit Monogramm AF im Herz. Größe ca. 18,5 x 13,5 cm, Rahmen ca. 25 x 19,5 cm.