Los Nr. 579 | A59

0579-Männerportrait

Männerportrait 19. Jh. Portrait eines jungen Edelmannes. Öl auf Leinwand. Größe ca. 24 x 20,5 cm, Rahmen ca. 27,5 x 24 cm. Teils Farbverlust und Craquelé.