Los Nr. 615 | A59

0615-Lindholm

Lindholm Schweden 20. Jh. Norrahammar im Schnee. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, links bezeichnet und datiert 73, verso bezeichnet "Kalmar" und datiert 16/10-73. Größe ca. 41 x 60 cm, Rahmen ca. 44 x 63 cm.