Los Nr. 616 | A59
0616-Worpsweder Künstler
Worpsweder Künstler
Norddeutscher Gutshof. Öl auf Leinwand. Unten rechts unleserlich signiert J Vande...?, verso bezeichnet "Worpswede" und datiert (19)21. Größe ca. 40 x 30 cm, Rahmen ca. 44 x 34 cm. Leinwand mit Knicken.