Los Nr. 623 | A59

0623-Zimmermann, Otto

Zimmermann, Otto 1890 Süddeutschland. "Der Geburtstagsstollen", Interieurszene mit Kindern in der Stube. Öl auf Platte. Unten links signiert, verso betitelt und nummeriert. Größe ca. 70 x 59 cm. Rahmen ca. 74 x 64 cm.