Los Nr. 633 | A59

0633-Jung, Otto

Jung, Otto 1867 Balingen - 1935 Stuttgart. Grüne Wiese vor hügeliger Landschaft. Öl auf Leinwand. Unten links signiert, datiert 1906 und bezeichnet "Stuttgart". Größe ca. 64 x 116 cm, Rahmen ca. 83 x 134 cm. Kein Versand möglich, wir empfehlen gerne eine Spedition.