Los Nr. 660 | A59
0660-Kopie nach Albrecht Dürer
Kopie nach Albrecht Dürer
19. Jh. Nach "Maria mit der Birnenschnitte. Öl auf Leinwand. Größe ca. 71 x 58 cm, Rahmen ca. 78 x 66 cm. Keilrahmt drückt sichtbar durch die Leinwand.