Los Nr. 663 | A59

0663-Retzlaff, Ernst Carl Walter

Retzlaff, Ernst Carl Walter 1898 Berlin - 1976 Detmold. Alpenlandschaft. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 70 x 80 cm, Rahmen ca. 89 x 99 cm. Teils mit starkem Craquelé.