Los Nr. 664 | A59

0664-Grässel, Franz

1900
Grässel, Franz 1861 Obersasbach - 1948 Emmering. Enten am Gatter. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 43,5 x 63 cm, Rahmen ca. 51,5 x 71,5 cm. Siehe Ausstellungskatalog Toni-März-Museum 2011, S. 18.