Los Nr. 678 | A59

0678-Müller, Moritz

Müller, Moritz 1868 München - 1934 Lausa attr. Gamsjäger in den Alpen. Öl auf Leinwand. Größe ca. 69 x 46 cm, Rahmen ca. 94 x 71 cm. Teils doubliert/altrestauriert.