Los Nr. 694 | A59

0694-Möller, Sigurd

Möller, Sigurd 1895 Stockholm - 1984 Lidingö. Kirchliche Prozession. Öl auf Karton. Unten links signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 27 x 31,5 cm. Rahmen ca. 38 x 43 cm.