Los Nr. 697 | A59
0697-Malskat, Lothar
Malskat, Lothar
1912 Königsberg - 1988 Lübeck. Blumenstillleben. Aquarell auf Papier. Verso auf Passepartout signiert. Größe ca. 40 x 36 cm, hinter Passepartout gerahmt ca. 58 x 52 cm.