Los Nr. 699 | A59
0699-Henninger, Manfred
Henninger, Manfred
1894 Backnang - 1986 Stuttgart. Aktstudie. Rötelzeichnung. Unten rechts signiert und datiert 1946. Blattgröße ca. 43,5 x 63 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 67 x 82 cm (liegt lose hinter dem Glas).