Los Nr. 722 | A59

0722-Dorschfeldt, Georg Albert

Dorschfeldt, Georg Albert 1889 Stettin - 1979 Immenstadt. Blumenstillleben. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 60 x 70 cm, Rahmen ca. 77 x 67 cm.