Los Nr. 742 | A59

0742-Okuya, Naomi

Okuya, Naomi 1930 Ishikawa. "Clarté fossilifère". Acryl auf Leinwand. Verso signiert, datiert 1978 und betitelt. Größe ca. 30 x 30. Leinwand teils verformt. Mit Ausstellungsblatt der Ausstellung Collections Loeb Dazu ein Zeichenheft mit neun Seiten mit Zeichnungen sowie beiliegenden Schriftstücken.