Los Nr. 743 | A59

0743-Wirz, Alfred

Wirz, Alfred 1952, Aarau. "Sitzender Akt mit Zweitstuhl". Bleistiftzeichnung mit laviertem Blut auf Papier. Verso betitelt, bezeichnet, datiert 1978 und signiert. Größe ca. 21 x 29,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 35,5 x 44 cm.