Los Nr. 746 | A59
0746-Voth, Hannsjörg
Voth, Hannsjörg
1940 Bad Harzburg. "Das Boot aus Stein". Bleistiftzeichnung. Oben rechts signiert, datiert (19)79 und bezeichnet. Größe ca. 30 x 42 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 49 x 62 cm. 1980 direkt beim Künstler erworben.