Los Nr. 767 | A59

0767-Heckert, Michael

Heckert, Michael 1950 Halle an der Saale. "Ekstase II". Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert (19)82, verso betitelt. Größe ca. 188 x 140 cm. Rahmen ca. 190 x 142 cm. Kein Versand möglich, wir empfehlen gerne eine Spedition.