Los Nr. 794 | A59

0794-Hofkunst, Alfred

Hofkunst, Alfred 1942 Wien - 2004 Montet-sur-Cudrefin. Bergpanorama. Collage mit zwei Fotografien mit Mischtechnik auf Papier. Mittig/rechts unleserlich signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 69 x 99 cm, hinter Glas gerahmt ca. 74 x 104 cm. Aus einer Markgräfler Galerie-Auflösung.