Los Nr. 835 | A59
0835-Nach Picasso, Pablo
Nach Picasso, Pablo
1881 Málaga - 1973 Mougins. Radierung. Zwei Tänzer im Gespräch. Aus der Serie "Grace et Mouvement", 1943. In der Platte unten links signiert, darunter mit Bleistift nummeriert 57/300. Mit Blindstempel im Papier "RIVES". Hinter Glas gerahmt. Plattengröße ca. 28 x 19,9 cm, Blattgröße ca. 40 x 30 cm.