Los Nr. 857 | A59

0857-Chagall, Marc

Chagall, Marc 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence. David et Bathseba. 1956. Lithographie. Unten links signiert, unten rechts nummeriert 14/75. Größe ca.35,5 x 26,5 cm. Hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 52 x 41,5 cm. Siehe M 132 (1).