Los Nr. 876 | A59

0876-Dahmen, Karl Fred

Dahmen, Karl Fred 1917 Stolberg - 1981 Preinersdorf. Ohne Titel. Farbradierung auf Bütten. Unten rechts signiert, mittig datiert 1969, links bezeichnet "Epr. d'Artiste". Druckgröße ca. 49 x 37,5 cm, Blattgröße ca. 76 x 54 cm. Anbei Rechnung der Galerie Regio von 1970.