Los Nr. 907 | A59

0907-Kressel, Dieter

Kressel, Dieter 1925 Düsseldorf - 2015 Hamburg. Stillleben mit Aal und Zwiebeln. Farbradierung. Unten rechts signiert, unten links nummeriert 98/150. Druckgröße ca. 9 x 15 cm, hinter Glas gerahmt ca. 26,5 x 23 cm.