Los Nr. 909 | A59
0909-Erb, Leo
Erb, Leo
1923 St. Ingbert - 2012 Kaiserslautern. Linienbild. Prägedruck in Bütten. Unten rechts signiert und datiert (19)80. Blattgröße ca. 36 x 30 cm. Ecken minimal geknickt. Aus einer Markgräfler Galerie-Auflösung.