Los Nr. 911 | A59
0911-Dorazio, Piero
Dorazio, Piero
1927 Rom - 2005 Perugia. Ohne Titel. Lithographie auf Bütten. Unten links nummeriert 154/300, unten rechts signiert und datiert 1965. Blattgröße ca. 56,5 x 75,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 71 x 80 cm. Aus einer Markgräfler Galerie-Auflösung.