Los Nr. 926 | A59

0926-Knap, Jan

Knap, Jan 1949 Chrudim. Maria mit Jesus in der Küche. Farbradierung auf Papier. Unten rechts signiert und datiert (19)90. Größe des Drucks ca. 21 x 31 cm, Blattgröße ca. 42 x 53 cm, hinter Passepartout montiert ca. 50 x 65 cm. Minimal geknickt. Aus einer Markgräfler Galerie-Auflösung.