Los Nr. 944 | A59
0944-Zeniuk, Jerry
Zeniuk, Jerry
1945 Bardowick. Drei Farblithographien auf BFK Rives. Je unten rechts signiert und datiert (20)00, mit Wasserzeichen. Blattgröße je ca.66 x 50 cm (zweimal Hochformat, einmal Querformat). Ein Blatt mit Flecken.