Los Nr. 960 | A59
0960-Lorrain, Claude
Lorrain, Claude
1600 Champagne - 1682 Rom. Kupferstich. Le Paysage du gué, um 1650. Unten rechts im Druck wohl unleserlich bezeichnet. In einem Passepartout an den oberen Ecken des Blattes montiert. Unter dem Blatt mit Bleistift bezeichnet. Plattengröße ca. 10,5 x 17 cm. Größe des Passepartouts ca. 24 x 29,5 cm.