Auktion 23
Ergebnisse 277 – 288 von 395 werden angezeigt
0279-Großmann, Hedwig attr.
Limit: € 20 |Weiterlesen
Taxe: € 80-100 -
0280-Hanemann, Wilhelm
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 30 -
0281-Vignau, Paul du
Limit: € 20 |Weiterlesen
Taxe: € 180-200 -
0282-Schamer, Arnold
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 20 -
0283-Kaufhold, Rudolf
Limit: € 20 |Weiterlesen
Taxe: € 150-180 -
0284-Schmidt, Manfred
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 65 -
0285-Drei Aquarelle
Limit: € 20 |Weiterlesen
Taxe: € 120-150 -
0286-Meier, Paul
Limit: € 20 |Weiterlesen
Taxe: € 100-120 -
0287-Steiner, Adéle
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 50 -
0288-Unsigniert
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 20 -
0289-Unsigniert
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 35 -
0290-Seemann, Richard
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 75