Auktion 23
Ergebnisse 289 – 300 von 395 werden angezeigt
0291-Knoche XX. Jh.
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 30 -
0292-Sitzler XX. Jh.
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 30 -
0293-Monogrammist
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 30 -
0294-Unleserlich signiert
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 140 -
0295-Schubert, H.
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 20 -
0296-Selma S.
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 30 -
0297-Kunz XX. Jh.
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 25 -
0298-Niederländischer Altmeister
Limit: € 750 |Weiterlesen
Zuschlag : € 850 -
0299-Beyermann, Hans *1923 Remscheid
Limit: € 50 |Weiterlesen
Zuschlag : € 50 -
0300-Portraitminiatur
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 140 -
0301-Portraitminiatur
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 140 -
0302-Holländischer Altmeister
Limit: € 250 |Weiterlesen
Zuschlag : € 1.100