Auktion 25
Ergebnisse 337 – 348 von 1187 werden angezeigt
0337-Asselijn, Jan
Limit: € 3000Weiterlesen -
0338-Treu, Nicolaus
Limit: € 5000Weiterlesen -
0339-Schaffner, Martin
Limit: € 25000Weiterlesen -
0340-Zwei Aquarelle
Limit: € 20Weiterlesen -
0341-Rochel, Klaus
Limit: € 100 |Weiterlesen
Zuschlag : € 120 -
0342-Gainsborough, Thomas
Limit: € 50 |Weiterlesen
Zuschlag : € 50 -
0343-Miniatur
Limit: € 50 |Weiterlesen
Zuschlag : € 100 -
0344-Miniatur
Limit: € 100Weiterlesen -
0345-Miniatur
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 35 -
0346-Simon, Franz
Limit: € 100Weiterlesen -
0347-Weidemann, Magnus
Limit: € 150 |Weiterlesen
Zuschlag : € 450 -
0348-Monogrammist TL
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 25