Auktion 26
Ergebnisse 133 – 144 von 154 werden angezeigt
0133-Miniatur
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 110 -
0134-Simon, Franz
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 20 -
0135-Antikisierende Szene
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 170 -
0136-Zwei Aquarelle
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 5 -
0137-Baumeister, Karl
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 550 -
0138-Mayershofer, Max
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 10 -
0139-Heim, Peter Otto
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 25 -
0140-Bachmann, Jacob Edwin
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 10 -
0141-Wegener
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 35 -
0142-Unleserlich signiert
Limit: € 10 |Weiterlesen
Zuschlag : € 45 -
0143-Proba, Eugen
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 20 -
0144-Zwei Akte
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 10