Vergangene Auktionen
Ergebnisse 6037 – 6048 von 19725 werden angezeigt
0410-Design Ledersessel
Limit: € 150In den Warenkorb -
0410-Hamadan
Limit: € 100In den Warenkorb -
0410-Kelim
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0410-Konvolut deutsche Währung
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0410-Konvolut Vergoldetes
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0410-Paar Weißgold Entourage Ohrstecker mit Brillanten «2 in 1»
Limit: € 3700In den Warenkorb -
0410-Persischer Moud
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0410-Wagner, Karl
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0410-Zwei Schmuckstücke
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0411-Drei Ketten
Limit: € 30In den Warenkorb -
0411-Gebetsteppich
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0411-Jadearmband
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200