Los Nr. 2 | A58
0002-Zwei Teile Silber
Zwei Teile Silber
Ein Brieföffner mit aufwendigem Silberdrahtdekor, auf der Klinge mit Gravur punziert 925. Ein Serviettenring, punziert Wilkens 800. Länge des Öffners ca. 14,5 cm, Gesamtgewicht ca. 53,2 Gramm. Altersbedingte Patina wie abgebildet.