Los Nr. 3 | A31
0003-Tafelaufsatz
220
220
Tafelaufsatz
Silber 12 Lot. Konfektschale aus rotem Glas mit Goldstaffage auf figural verziertem Silberfuß. Unter dem Boden punziert 12. Durchmesser ca. 15 cm, Höhe ca. 13,5 cm. Leicht best.