Los Nr. 5 | A53
0005-Fischvorlegebesteck
Fischvorlegebesteck
England um 1890. Versilbert, punziert. Mit Perlmuttgriff. Im Etui und mit Sammleretikett bzw. ehemaligem Händleretikett. Länge des Messers ca. 27,5 cm. Griffe sind beschädigt, teils abgebrochen und mit Riss.