Los Nr. 6 | A59

0006-12 Kaffeelöffel

12 Kaffeelöffel Silber 13 Lot vergoldet. Jeweils punziert mit Feingehalt 13 sowie Meistermarke CG. In Schatulle. Länge ca. 16 cm. Gesamtgewicht ca. 239 Gramm.