Los Nr. 11 | A53
0011-Toilettenset Silber
Toilettenset Silber
Deutsch um 1900. Silber 835. Ein Spiegel und zwei Bürsten mit Silbermontur. Je punziert mit Halbmond und Krone, Feingehalt und Herstellerpunze BADER. Größe des Spiegels ca. 28 x 12 cm. Teils leicht beschädigt. Altersbedingte Patina.