Los Nr. 12 | A59

0012-Sechs Kaffeelöffel

Sechs Kaffeelöffel Wohl Rudolf Weichhardt, Berlin frühes 20. Jh. Silber 800. Mit feinem Blumendekor. Je punziert mit Halbmond, Krone, Feingehalt und Herstellerpunze. Länge je ca. 14,5 cm. Gesamtgewicht ca. 80 Gramm. In passender Schachtel.