Los Nr. 13 | A47
0013-Sechs Silberbecher
Sechs Silberbecher
Deutsch, Wilkens. Silber 835. Sechs kleine Silberbecher. Jeweils unter dem Boden punziert mit Feingehalt, Halbmond und Krone sowie Herstellermarke und Formnummer. Gesamtgewicht ca. 126 Gramm. Mit schöner Patina. Bitte selbst besichtigen.